Dauertabelle (Quoten)


Platz Fahrer
(anklicken für Fahrerinfos)
Siege Pole-
positions
schnellste
Runden
Podium erste
Startreihe
Anzahl
Rennen
1Thimo Koberling46%40%52%84%60%50
2Marcel Buhr32%30%33%67%62%69
3Nico Wenterodt29%30%27%60%45%83
4Jens Kiesewetter28%25%25%69%50%125
5Lothar Preuße16%21%21%47%32%19
6Markus Bauer18%23%18%64%50%22
7Michael Kuhlmann17%0%17%17%0%6
8Silko Thorning11%11%12%39%22%142
9Raphael Schultze6%6%6%44%19%32
10Tarkan Safa6%0%6%13%6%16
11Christian Kosiolek0%6%6%39%22%18
12Michele Herold0%0%6%6%13%16
13Dennis Rieckmann5%5%5%26%11%19
14Markus Schöning4%7%4%27%15%92
15Matthias Postiglione5%7%2%32%16%140
16Jens Döbler0%1%2%10%5%144
17Dustin Drechsler14%0%0%29%0%7
18Martin Reimers10%0%0%40%10%10
19Hendrik Kleinwächter0%10%0%10%10%10
20Michael Schulz0%0%0%67%33%6
21Mirco Henrichs0%0%0%40%0%5
22Patrick Buhr0%0%0%13%13%8
23Frank Mölk0%0%0%10%0%10
24Peter Möbius0%0%0%0%14%7
25Andreas Bergmeier0%0%0%0%13%8
26Corinna Musterfrau0%0%0%0%0%5
27Marion Kowalke0%0%0%0%0%5
28Andreas Herholz0%0%0%0%0%5
29Torben Peters0%0%0%0%0%6
30Robin Förster0%0%0%0%0%6
31Michael Mustermann0%0%0%0%0%7
32Felix Brieler0%0%0%0%0%8
33Stefan Kowalke0%0%0%0%0%9
34Michael Passehl0%0%0%0%0%10
35Patrick Detlefsen0%0%0%0%0%12
36Florian Mesereit0%0%0%0%0%12
37Karsten Niewöhner0%0%0%0%0%13
38Olaf Böschen0%0%0%0%0%15
39Andreas Scholz0%0%0%0%0%20
40Benjamin Hinrichs0%0%0%0%0%29

In der Dauertabelle werden nur Fahrer gewertet, die mindestens 5 Rennen absolviert haben.
Am Höchsten werden natürlich Siege gewertet, dann absteigend Polepositions, schnellste Runden und Podiumsplätze.
Bei Gleichstand wird der Fahrer mit weniger Rennen höher gewertet, da er das Ergebnis schneller erreicht hat.
Die Quote bezieht sich auf die jeweilige Spalte im Verhältnis zur Anzahl der Rennen des Fahrers.