Dauertabelle (Quoten)


Platz Fahrer
(anklicken für Fahrerinfos)
Siege Pole-
positions
schnellste
Runden
Podium erste
Startreihe
Anzahl
Rennen
1Thimo Koberling46%40%52%84%60%50
2Jens Kiesewetter28%25%25%69%50%125
3Marcel Buhr32%30%33%67%62%69
4Michael Schulz0%0%0%67%33%6
5Markus Bauer18%23%18%64%50%22
6Nico Wenterodt29%30%27%60%45%83
7Lothar Preuße16%21%21%47%32%19
8Raphael Schultze6%6%6%44%19%32
9Martin Reimers10%0%0%40%10%10
10Mirco Henrichs0%0%0%40%0%5
11Silko Thorning11%11%12%39%22%142
12Christian Kosiolek0%6%6%39%22%18
13Matthias Postiglione5%7%2%32%16%140
14Dustin Drechsler14%0%0%29%0%7
15Markus Schöning4%7%4%27%15%92
16Dennis Rieckmann5%5%5%26%11%19
17Michael Kuhlmann17%0%17%17%0%6
18Tarkan Safa6%0%6%13%6%16
19Patrick Buhr0%0%0%13%13%8
20Hendrik Kleinwächter0%10%0%10%10%10
21Jens Döbler0%1%2%10%5%144
22Frank Mölk0%0%0%10%0%10
23Michele Herold0%0%6%6%13%16
24Peter Möbius0%0%0%0%14%7
25Andreas Bergmeier0%0%0%0%13%8
26Corinna Musterfrau0%0%0%0%0%5
27Marion Kowalke0%0%0%0%0%5
28Andreas Herholz0%0%0%0%0%5
29Torben Peters0%0%0%0%0%6
30Robin Förster0%0%0%0%0%6
31Michael Mustermann0%0%0%0%0%7
32Felix Brieler0%0%0%0%0%8
33Stefan Kowalke0%0%0%0%0%9
34Michael Passehl0%0%0%0%0%10
35Patrick Detlefsen0%0%0%0%0%12
36Florian Mesereit0%0%0%0%0%12
37Karsten Niewöhner0%0%0%0%0%13
38Olaf Böschen0%0%0%0%0%15
39Andreas Scholz0%0%0%0%0%20
40Benjamin Hinrichs0%0%0%0%0%29

In der Dauertabelle werden nur Fahrer gewertet, die mindestens 5 Rennen absolviert haben.
Am Höchsten werden natürlich Siege gewertet, dann absteigend Polepositions, schnellste Runden und Podiumsplätze.
Bei Gleichstand wird der Fahrer mit weniger Rennen höher gewertet, da er das Ergebnis schneller erreicht hat.
Die Quote bezieht sich auf die jeweilige Spalte im Verhältnis zur Anzahl der Rennen des Fahrers.