Dauertabelle (Quoten)


Platz Fahrer
(anklicken für Fahrerinfos)
Siege Pole-
positions
schnellste
Runden
Podium erste
Startreihe
Anzahl
Rennen
1Marcel Buhr32%30%33%67%62%69
2Thimo Koberling46%40%52%84%60%50
3Jens Kiesewetter28%25%25%69%50%125
4Markus Bauer18%23%18%64%50%22
5Nico Wenterodt29%30%27%60%45%83
6Michael Schulz0%0%0%67%33%6
7Lothar Preuße16%21%21%47%32%19
8Silko Thorning11%11%12%39%22%142
9Christian Kosiolek0%6%6%39%22%18
10Raphael Schultze6%6%6%44%19%32
11Matthias Postiglione5%7%2%32%16%140
12Markus Schöning4%7%4%27%15%92
13Peter Möbius0%0%0%0%14%7
14Michele Herold0%0%6%6%13%16
15Patrick Buhr0%0%0%13%13%8
16Andreas Bergmeier0%0%0%0%13%8
17Dennis Rieckmann5%5%5%26%11%19
18Martin Reimers10%0%0%40%10%10
19Hendrik Kleinwächter0%10%0%10%10%10
20Tarkan Safa6%0%6%13%6%16
21Jens Döbler0%1%2%10%5%144
22Michael Kuhlmann17%0%17%17%0%6
23Dustin Drechsler14%0%0%29%0%7
24Mirco Henrichs0%0%0%40%0%5
25Frank Mölk0%0%0%10%0%10
26Corinna Musterfrau0%0%0%0%0%5
27Marion Kowalke0%0%0%0%0%5
28Andreas Herholz0%0%0%0%0%5
29Torben Peters0%0%0%0%0%6
30Robin Förster0%0%0%0%0%6
31Michael Mustermann0%0%0%0%0%7
32Felix Brieler0%0%0%0%0%8
33Stefan Kowalke0%0%0%0%0%9
34Michael Passehl0%0%0%0%0%10
35Patrick Detlefsen0%0%0%0%0%12
36Florian Mesereit0%0%0%0%0%12
37Karsten Niewöhner0%0%0%0%0%13
38Olaf Böschen0%0%0%0%0%15
39Andreas Scholz0%0%0%0%0%20
40Benjamin Hinrichs0%0%0%0%0%29

In der Dauertabelle werden nur Fahrer gewertet, die mindestens 5 Rennen absolviert haben.
Am Höchsten werden natürlich Siege gewertet, dann absteigend Polepositions, schnellste Runden und Podiumsplätze.
Bei Gleichstand wird der Fahrer mit weniger Rennen höher gewertet, da er das Ergebnis schneller erreicht hat.
Die Quote bezieht sich auf die jeweilige Spalte im Verhältnis zur Anzahl der Rennen des Fahrers.