Dauertabelle (Quoten)


Platz Fahrer
(anklicken für Fahrerinfos)
Siege Pole-
positions
schnellste
Runden
Podium erste
Startreihe
Anzahl
Rennen
1Jens Döbler0%1%2%10%5%144
2Silko Thorning11%11%12%39%22%142
3Matthias Postiglione5%7%2%32%16%140
4Jens Kiesewetter28%25%25%69%50%125
5Markus Schöning4%7%4%27%15%92
6Nico Wenterodt29%30%27%60%45%83
7Marcel Buhr32%30%33%67%62%69
8Thimo Koberling46%40%52%84%60%50
9Raphael Schultze6%6%6%44%19%32
10Benjamin Hinrichs0%0%0%0%0%29
11Markus Bauer18%23%18%64%50%22
12Andreas Scholz0%0%0%0%0%20
13Lothar Preuße16%21%21%47%32%19
14Dennis Rieckmann5%5%5%26%11%19
15Christian Kosiolek0%6%6%39%22%18
16Tarkan Safa6%0%6%13%6%16
17Michele Herold0%0%6%6%13%16
18Olaf Böschen0%0%0%0%0%15
19Karsten Niewöhner0%0%0%0%0%13
20Patrick Detlefsen0%0%0%0%0%12
21Florian Mesereit0%0%0%0%0%12
22Martin Reimers10%0%0%40%10%10
23Hendrik Kleinwächter0%10%0%10%10%10
24Frank Mölk0%0%0%10%0%10
25Michael Passehl0%0%0%0%0%10
26Stefan Kowalke0%0%0%0%0%9
27Patrick Buhr0%0%0%13%13%8
28Andreas Bergmeier0%0%0%0%13%8
29Felix Brieler0%0%0%0%0%8
30Dustin Drechsler14%0%0%29%0%7
31Peter Möbius0%0%0%0%14%7
32Michael Mustermann0%0%0%0%0%7
33Michael Kuhlmann17%0%17%17%0%6
34Michael Schulz0%0%0%67%33%6
35Torben Peters0%0%0%0%0%6
36Robin Förster0%0%0%0%0%6
37Mirco Henrichs0%0%0%40%0%5
38Corinna Musterfrau0%0%0%0%0%5
39Marion Kowalke0%0%0%0%0%5
40Andreas Herholz0%0%0%0%0%5

In der Dauertabelle werden nur Fahrer gewertet, die mindestens 5 Rennen absolviert haben.
Am Höchsten werden natürlich Siege gewertet, dann absteigend Polepositions, schnellste Runden und Podiumsplätze.
Bei Gleichstand wird der Fahrer mit weniger Rennen höher gewertet, da er das Ergebnis schneller erreicht hat.
Die Quote bezieht sich auf die jeweilige Spalte im Verhältnis zur Anzahl der Rennen des Fahrers.