Dauertabelle


Platz Fahrer
(anklicken für Fahrerinfos)
Siege Pole-
positions
schnellste
Runden
Podium erste
Startreihe
Anzahl
Rennen
1Jens Kiesewetter2924267653111
2Thimo Koberling232026423050
3Nico Wenterodt222221473478
4Marcel Buhr191920373457
5Silko Thorning1315155130128
6Matthias Postiglione71034421128
7Markus Schöning464251492
8Markus Bauer454141122
9Lothar Preuße3335411
10Raphael Schultze2229425
11Dennis Rieckmann1115219
12Tarkan Safa1012116
13Martin Reimers1004110
14Dustin Drechsler100207
15Jens Döbler012107130
16Christian Kosiolek0117418
17Hendrik Kleinwächter0101110
18Michele Herold0011216
19Michael Schulz000426
20Mirco Henrichs000205
21Patrick Buhr000118
22Frank Mölk0001010
23Peter Möbius000017
24Corinna Musterfrau000005
25Marion Kowalke000005
26Andreas Herholz000005
27Michael Kuhlmann000005
28Torben Peters000006
29Robin Förster000006
30Michael Mustermann000007
31Felix Brieler000008
32Stefan Kowalke000009
33Michael Passehl0000010
34Patrick Detlefsen0000012
35Florian Mesereit0000012
36Karsten Niewöhner0000013
37Olaf Böschen0000015
38Andreas Scholz0000020
39Benjamin Hinrichs0000029

In der Dauertabelle werden nur Fahrer gewertet, die mindestens 5 Rennen absolviert haben.
Am Höchsten werden natürlich Siege gewertet, dann absteigend Polepositions, schnellste Runden und Podiumsplätze.
Bei Gleichstand wird der Fahrer mit weniger Rennen höher gewertet, da er das Ergebnis schneller erreicht hat.