Dauertabelle


Platz Fahrer
(anklicken für Fahrerinfos)
Siege Pole-
positions
schnellste
Runden
Podium erste
Startreihe
Anzahl
Rennen
1Jens Kiesewetter3531318662125
2Nico Wenterodt242522503783
3Thimo Koberling232026423050
4Marcel Buhr222123464369
5Silko Thorning1516175631142
6Matthias Postiglione71034522140
7Markus Schöning464251492
8Markus Bauer454141122
9Lothar Preuße3449619
10Raphael Schultze22214632
11Dennis Rieckmann1115219
12Tarkan Safa1012116
13Michael Kuhlmann101106
14Martin Reimers1004110
15Dustin Drechsler100207
16Jens Döbler013147144
17Christian Kosiolek0117418
18Hendrik Kleinwächter0101110
19Michele Herold0011216
20Michael Schulz000426
21Mirco Henrichs000205
22Patrick Buhr000118
23Frank Mölk0001010
24Peter Möbius000017
25Andreas Bergmeier000018
26Corinna Musterfrau000005
27Marion Kowalke000005
28Andreas Herholz000005
29Torben Peters000006
30Robin Förster000006
31Michael Mustermann000007
32Felix Brieler000008
33Stefan Kowalke000009
34Michael Passehl0000010
35Patrick Detlefsen0000012
36Florian Mesereit0000012
37Karsten Niewöhner0000013
38Olaf Böschen0000015
39Andreas Scholz0000020
40Benjamin Hinrichs0000029

In der Dauertabelle werden nur Fahrer gewertet, die mindestens 5 Rennen absolviert haben.
Am Höchsten werden natürlich Siege gewertet, dann absteigend Polepositions, schnellste Runden und Podiumsplätze.
Bei Gleichstand wird der Fahrer mit weniger Rennen höher gewertet, da er das Ergebnis schneller erreicht hat.