Gesamtwertung

(Punktestand nach 9 Rennen)
Platz Fahrer
(anklicken für Formkurve)
Punkte
Formel 1
Ø Punkte
Kart
Ø Anzahl
Rennen
1Thimo Koberling668,2513817,258
2Markus Bauer528,6710417,336
3Markus Schöning374,1110511,679
4Matthias Postiglione333,679610,679
5Silko Thorning313,449610,679
6Jens Kiesewetter205,004711,754
7Dennis Rieckmann204,005210,405
8Christian Kosiolek203,33589,676
9Jens Döbler192,11778,569
10Peter Möbius152,50569,336
11Frank Mölk143,504210,504
12Mirco Henrichs126,002814,002
13Michael Schulz55,001212,001
14Martin Reimers44,001111,001
15Benjamin Hinrichs30,50396,506
16Olaf Böschen00,00375,297
17Andreas Scholz00,00147,002
18Stefan Kowalke00,0084,002
19Arnd Lilie00,0066,001
20Marc Bargmann00,0055,001
21Jochen Zipf00,0055,001
22Marco Kluge00,0033,001
23Mathias Wentz00,0000,001
24Michael Johannsen00,0000,001
Export als: XML XML
Die Saison 2003 ist beendet!
Sieger nach der Formel 1-Wertung: Thimo Koberling
Sieger nach der Kart-Wertung: Thimo Koberling