Gesamtwertung

(Punktestand nach 8 Rennen)
Platz Fahrer
(anklicken für Formkurve)
Punkte
Formel 1
Ø Punkte
Kart
Ø Anzahl
Rennen
1Marcel Buhr708,7514217,758
2Nico Wenterodt526,5011614,508
3Jens Kiesewetter435,3810513,138
4Matthias Postiglione354,389311,638
5Silko Thorning334,138811,008
6Jens Döbler243,008010,008
7Raphael Schultze203,336410,676
8Thimo Koberling1010,002020,001
9Lothar Preuße94,502311,502
10Dennis Völkel52,50199,502
11Ronny Spieckermann33,001010,001
12Markus Schöning10,50157,502
13Nico Pankratz00,0066,001
14Stephan Melchert00,0055,001
15Christian Zieger00,0055,001
16Jürgen Franke00,0044,001
17Kai-Rouven Schulz00,0033,001
Export als: XML XML
Die Saison 2016 ist beendet!
Sieger nach der Formel 1-Wertung: Marcel Buhr
Sieger nach der Kart-Wertung: Marcel Buhr