Gesamtwertung

(Punktestand nach 8 Rennen)
Platz Fahrer
(anklicken für Formkurve)
Punkte
Formel 1
Ø Punkte
Kart
Ø Anzahl
Rennen
1Jens Kiesewetter587,2512315,388
2Marcel Buhr577,1312315,388
3Silko Thorning455,6310613,258
4Nico Wenterodt436,1410014,297
5Matthias Postiglione324,009111,388
6Raphael Schultze305,007512,506
7Jens Döbler273,388510,638
8Markus Schöning122,40479,405
9Enrico Riechert41,33258,333
10Werner Thiet11,0088,001
11Tina Wang10,33217,003
12Patrick Buhr00,0077,001
13Adrian Otten00,0066,001
14Bettina Thiet00,0055,001
Export als: XML XML
Die Saison 2015 ist beendet!
Sieger nach der Formel 1-Wertung: Jens Kiesewetter
Sieger nach der Kart-Wertung: Jens Kiesewetter