Gesamtwertung

(Punktestand nach 6 Rennen)
Platz Fahrer
(anklicken für Formkurve)
Punkte
Formel 1
Ø Punkte
Kart
Ø Anzahl
Rennen
1Marcel Buhr498,1710317,176
2Nico Wenterodt325,337813,006
3Jens Kiesewetter274,507212,006
4Silko Thorning264,337011,676
5Jens Döbler223,676510,836
6Matthias Postiglione193,176210,336
7Hagen Hölzel143,504210,504
8Michael Kuhlmann51,00397,805
9Raphael Schultze144,673712,333
10Thimo Koberling136,502814,002
11Lothar Preuße1010,002020,001
12Markus Schöning00,00115,502
13Andreas Bergmeier22,0099,001
14Guido xxx00,0077,001
15Tom xxy00,0055,001
Export als: XML XML
Die Saison 2017 ist beendet!
Sieger nach der Formel 1-Wertung: Marcel Buhr
Sieger nach der Kart-Wertung: Marcel Buhr