Gesamtwertung

(Punktestand nach 6 Rennen)
Platz Fahrer
(anklicken für Formkurve)
Punkte
Formel 1
Ø Punkte
Kart
Ø Anzahl
Rennen
1Lothar Preuße1010,002020,001
2Marcel Buhr498,1710317,176
3Thimo Koberling136,502814,002
4Nico Wenterodt325,337813,006
5Raphael Schultze144,673712,333
6Jens Kiesewetter274,507212,006
7Silko Thorning264,337011,676
8Jens Döbler223,676510,836
9Hagen Hölzel143,504210,504
10Matthias Postiglione193,176210,336
11Andreas Bergmeier22,0099,001
12Michael Kuhlmann51,00397,805
13Guido xxx00,0077,001
14Markus Schöning00,00115,502
15Tom xxy00,0055,001
Export als: XML XML
Die Saison 2017 ist beendet!
Sieger nach der Formel 1-Wertung: Marcel Buhr
Sieger nach der Kart-Wertung: Marcel Buhr