Gesamtwertung

(Punktestand nach 8 Rennen)
Platz Fahrer
(anklicken für Formkurve)
Punkte
Formel 1
Ø Punkte
Kart
Ø Anzahl
Rennen
1Thimo Koberling1010,002020,001
2Marcel Buhr708,7514217,758
3Nico Wenterodt526,5011614,508
4Jens Kiesewetter435,3810513,138
5Matthias Postiglione354,389311,638
6Lothar Preuße94,502311,502
7Silko Thorning334,138811,008
8Raphael Schultze203,336410,676
9Jens Döbler243,008010,008
10Ronny Spieckermann33,001010,001
11Dennis Völkel52,50199,502
12Markus Schöning10,50157,502
13Nico Pankratz00,0066,001
14Stephan Melchert00,0055,001
15Christian Zieger00,0055,001
16Jürgen Franke00,0044,001
17Kai-Rouven Schulz00,0033,001
Export als: XML XML
Die Saison 2016 ist beendet!
Sieger nach der Formel 1-Wertung: Marcel Buhr
Sieger nach der Kart-Wertung: Marcel Buhr