Gesamtwertung

(Punktestand nach 7 Rennen)
Platz Fahrer
(anklicken für Formkurve)
Punkte
Formel 1
Ø Punkte
Kart
Ø Anzahl
Rennen
1Jens Kiesewetter456,4310214,577
2Silko Thorning426,009914,147
3Marcel Buhr426,009713,867
4Jens Döbler375,299012,867
5Nico Wenterodt248,005117,003
6Matthias Postiglione233,297310,437
7Lothar Preuße186,004013,333
8Raphael Schultze186,004013,333
9Andreas Bergmeier51,67268,673
10Dennis Völkel33,001010,001
11Sebastian Franke00,0077,001
12Rafaela Steinberg00,0066,001
Export als: XML XML
Die Saison 2018 ist beendet!
Sieger nach der Formel 1-Wertung: Jens Kiesewetter
Sieger nach der Kart-Wertung: Jens Kiesewetter